Главное меню

Опросы

Жители села Крымгиреевского предложили следующие проекты для участия в конкурсном отборе инициативных проектов на 2024 г.:

Обустройство пешеходной дорожки (308м.) по пер. Центральному села Крымгиреевского Андроповского муниципального округа Ставропольского края. - 74.4%
Благоустройство территории между МБУК «Крымгиреевский СДК» и детским садом «Белочка». - 6.1%
Строительство универсальной спортивной площадки в селе Крымгиреевском. - 2.4%
Обустройство территории перед зданием Крымгиреевского территориального отдела. - 1.2%
Обустройство крытой сцены с восточной части здания сельского Дома культуры села Крымгиреевского. - 15.9%

Всего голосов:: 82
Голосование по этому опросу закончилось в: 16 Июль 2023 - 05:00

Видеобаннеры

 

Портал Государственных и Муниципальных услуг Ставропольского края 

 

Сообщи о проблеме

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

9 сентября - День открытых дверей для предпринимателей

В целях реализации информационной политики по работе с предприниматель¬ским сообществом, в территориальном отделе Управления Роспотребнадзора по Ставро¬польскому краю в г. Невинномысске:
09.09.2021г. проводится Акция «Дни открытых дверей для предпринимателей» с 13:00 до 16:00 телефоны «горячей линии»: 8 (86554) 7-37-25; 8 (86550) 3-77-29 В связи с сохраняющейся опасностью распространения возбудителя новой коронавирусной инфекции и в целях исполнения рекомендаций Роспотребнадзора но профи¬лактике COVID-19 среди работников Акция проводится в дистанционном формате.
Участникам акции будет предоставлена информация о порядке размещения обязательных требований в Реестре обязательных требований и в Перечне нормативных правовых актов, об основаниях и порядке планирования контрольных (надзорных) мероприятий при осуществлении федерального государственного санитарно-эпидемиологического контроля (надзора) на 2022 год.

На мероприятии будут разъяснены принципы государственного контроля (надзора), предметы и объекты федерального государственного санитарно-эпидемиологического контроля (надзора) и федерального государственного контроля (надзора) в области защиты прав потребителей, порядок досудебного обжалования решений контрольного (надзорного) органа, действий (бездействия) его должностных лиц.

Поиск по сайту

Баннеры

Сейчас на сайте

Сейчас 37 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте