Главное меню

Опросы

Какой из проектов , по Вашему мнению, является приоритетным для села Крымгиреевского в 2026 году?

1. Устройство пешеходной дорожки по ул. Советской села Крымгиреевского Андроповского муниципального округа Ставропольского края. - 94.2%
2. Устройство уличной сцены в селе Крымгиреевском Андроповского муниципального округа Ставропольского края. - 1.4%
3. Установка универсальной детской площадки по улице Школьной села Крымгиреевского. - 1.4%
4. Обустройство территории перед зданием Крымгиреевского территориального отдела. - 1.4%
5. Благоустройство территории между МБУК «Крымгиреевский СДК» и детским садом «Белочка». - 1.4%

Всего голосов:: 69
Голосование по этому опросу закончилось в: 07 Июль 2025 - 05:00

Видеобаннеры

 

Портал Государственных и Муниципальных услуг Ставропольского края 

 

Сообщи о проблеме

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

Объявления

Не забывайте о безопасности при покупке пиротехники

qgHOEvj4lJkУважаемые жители села!
Крымгиреевский территориальный отдел информирует Вас о том, что в связи с приближением Новогодних праздников не забывайте о безопасности при покупке пиротехники. Важно знать следующее:
Приобретайте пиротехнику только в официальных магазинах, а не с рук.
Не покупайте пиротехнику:
 - Если вам меньше 16 лет (в некоторых случаях возраст может быть другим, смотрите на упаковку).
 - Если на упаковке нет информации на русском языке.
 - Если упаковка повреждена, срок годности истек или отсутствует инструкция.
 - В жилых домах, на вокзалах, в метро, в автобусах и других местах, где использование пиротехники может быть опасно.

Подробнее...

Госуслуги Дом

1Для популяризации мобильного приложения "Госуслуги Дом" Вы можете получить всю необходимую информацию о домовых чатах в национальном мессенджере "МАХ" https://msx.ru/goduslugi_dom_bot, и присоединиться к ним в личном кабинете мобильного приложения

Подробнее...

Международный молодёжный форум межнационального согласия «#ОБЪЕДИНЯЯ_УКРЕПЛЯЕМ»

8Общероссийское общественное движение «Молодежная Ассамблея народов России «МЫ-РОССИЯНЕ» в период со 2 по 6 октября 2025 года организует Международный молодежный форум межнационального согласия #ОБЪЕДИНЯЯ_УКРЕПЛЯЕМ.

Участниками конкурса могут стать граждане Российской Федерации в возрасте от 18 лет – молодые представители органов государственной власти, реализующие национальную политику, руководители и члены национально-культурных автономий и центров, молодежных этнических объединений.

Программа Форума включает в себя 3 основных направления: «#ОберегаемБудущее», «#СоздаемНастоящее», «#СохраняемПрошлое». В рамках Форума состоится Всероссийский конкурс молодежных проектов Федерального агентства по делам молодежи по предоставлению грантов для физических лиц на реализацию социально значимых проектов, участниками которого могут стать молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет, с возможностью получения поддержки до 1 500 000 рублей.

Регистрация на Форум осуществляется до 28 сентября 2025 года по ссылке:

https://myrosmol.ru/events/d2f146d5-42d2-4e74-b92c-fe2b410a89c7.

Всероссийский конкурс «Лидеры села – 2025»

7Общероссийская молодежная общественная организация «Российский союз сельской молодежи» (далее – ОМОО «РССМ») в партнерстве с Всероссийской ассоциацией развития местного самоуправления и Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ» проводит Всероссийский конкурс молодых управленцев «Лидеры села».

Конкурс является одним из центральных мероприятий программы «Кадры для села», которая разработана во исполнение пункта 3 Перечня поручений Президента Российской Федерации по итогам заседания Госсовета от 13.02.2020 № Пр-234ГС и реализуется в рамках федерального проекта «Россия – страна возможностей» национального проекта «Молодежь и дети».

Подробнее...

Станьте участником Форума исторического наследия!

3С 23 по 26 октября 2025 года в городе Краснодаре пройдет Форум исторического наследия, направленный на сохранение памяти о подвиге советского народа в годы Великой Отечественной войны.

Участниками Форума станут 200 человек в возрасте от 18 до 35 лет:

  • студенты,
  • молодые исследователи,
  • работники образовательных организаций, занимающиеся реализацией молодежной политики в сфере патриотического воспитания,
  • лидеры и представители общественных объединений и проектов в сфере патриотического воспитания и сотрудники органов государственной и муниципальной власти, обладающие компетенциями в сфере патриотического воспитания молодежи.

Подробнее...

Поиск по сайту

Баннеры

Сейчас на сайте

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте