Главное меню

Опросы

Жители села Крымгиреевского предложили следующие проекты для участия в конкурсном отборе инициативных проектов на 2024 г.:

Обустройство пешеходной дорожки (308м.) по пер. Центральному села Крымгиреевского Андроповского муниципального округа Ставропольского края. - 74.4%
Благоустройство территории между МБУК «Крымгиреевский СДК» и детским садом «Белочка». - 6.1%
Строительство универсальной спортивной площадки в селе Крымгиреевском. - 2.4%
Обустройство территории перед зданием Крымгиреевского территориального отдела. - 1.2%
Обустройство крытой сцены с восточной части здания сельского Дома культуры села Крымгиреевского. - 15.9%

Всего голосов:: 82
Голосование по этому опросу закончилось в: 16 Июль 2023 - 05:00

Видеобаннеры

 

Портал Государственных и Муниципальных услуг Ставропольского края 

 

Сообщи о проблеме

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

Объявления

Федеральный конкурс по молодежному предпринимательству "Создай НАШЕ"

       9К участию в Конкурсе допущены граждане Российской Федерации в возрасте от 14 до 28 лет, у которых нет зарегистрированного бизнеса на данный момент, а также действующие предприниматели до 28 лет, включительно с опытом не более двух лет, состоящих в реестре субъектов малого и среднего предпринимательства.

       Конкурсная программа организована по двум трекам: «Молодежь без бизнеса» и «Бизнес до 2-х лет». Участникам нужно пройти образовательную программу по основам предпринимательской деятельности, а на следующем этапе разработать бизнес-проект по открытию или масштабированию своего дела.

       Победителей конкурса пригласят в специальную акселерационную программу Корпорации МСП. Кроме того, они получат грант фонда «Молодежная предпринимательская инициатива» в размере 1 000 000 рублей для реализации бизнес-идеи или развития своей компании.

      Конкурс пройдет на Цифровой платформе МСП.РФ.
Полная информация о Конкурсе и условиях участия размещена на
https://mcn.ф/services/sozdaj-nashe/promo.


Прием заявок продлится до 10 марта 2024 года, успей отправить заявку!

Морозы

Уважаемые жители села Крымгиреевского!

     В связи с резким понижением температуры воздуха, особенно в ночные часы ПТП Андроповское (водоканал) просит Вас принять меры по предотвращению замерзания Ваших водопроводных вводов и приборов учета воды.

     Обращаем Ваше внимание, что водопроводный ввод от точки присоединения к трубопроводу централизованного водоснабжения включая смотровой колодец, приспособление для отбора воды (хомут), запорная арматура, прибор учета воды и трубопровод находятся в хозяйственном ведении абонента и обслуживаются за счет собственных средств.  

 

Технический директор                                                                   В.В. Подгорный

ПАМЯТКА ДЛЯ НАСЕЛЕНИЯПРИ УГРОЗЕ ТЕРРОРИСТИЧЕСКОГО АКТА

Если вы обнаружили самодельное взрывное устройство, гранату снаряд, и т. п.:

- не подходите близко не позволяйте другим людям прикасаться к предмету;

-   немедленно сообщите о находке в полицию;

-   не трогайте не вскрывайте и не перемещайте находку;

-   запомните все подробности связанные с моментом обнаружения предмета;

-   дождитесь прибытия оперативных служб.

Взрывное устройство установленное в местах скопления людей, в общественном транспорте или жилом доме может быть замаскировано под обычный предмет – сумку, портфель, сверток и т. д. Признаками взрывного устройства могут быть:

-   натянутая проволока, шнур и т. д.;

-   провода или изоляционная лента неизвестного назначения;

-   бесхозный предмет обнаруженный в машине, в подъезде, у дверей квартиры, в общественном транспорте, в местах скопления людей.

Подробнее...

О повышении бдительности

1Уважаемые жители и гости Андроповского округа!

В целях обеспечения безопасности, особенно в новогодние и рождественские праздники, напоминаем о необходимости повышения бдительности граждан для предупреждения актов терроризма! Вся подробная необходимая информация по правилам поведения при обнаружении взрывоопасного предмета, при захвате в заложники, памятка гражданам по действиям при установлении уровней террористической опасности размещена на официальных сайтах администрации Андроповского муниципального округа Ставропольского края и территориальных отделов администрации.

Подробнее...

Памятка «Профилактика кори»

2Корь - острое инфекционное заболевание, характеризующееся подъемом температуры тела, общей интоксикацией, воспалительными явлениями со стороны слизистых глаз, верхних дыхательных путей и поэтапным появлением сыпи.

Возбудитель кори - вирус очень летучий, но во внешней среде не устойчив: погибает при комнатной температуре в течение 5-6 часов, быстрее под влиянием солнечного света и ультрафиолетовых лучей.

Резервуар и источник инфекции - больной человек. Больной заразен в течение 10 дней от начала заболевания. Естественная восприимчивость людей очень высокая, после заболевания вырабатывается иммунитет на всю жизнь. Повторные заболевания корью редки. Распространение вируса происходит с капельками слюны, при чихании, кашле, разговоре. С потоком воздуха вирус может разноситься на значительное расстояние. Заражение может произойти при вдыхании воздуха в помещении, где незадолго до этого находился больной корью. Если человек не болел корью или не был привит от этой инфекции, то после контакта с больным заражение происходит практически в 100% случаев.

Подробнее...

Поиск по сайту

Баннеры

Сейчас на сайте

Сейчас 24 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте